Liste der Referenten für Öffentlichkeitsarbeit/Presse

Zeitraum
Amtsinhaber
seit 30.04.2018
Ute Grabow
von 29.03.2010
Martin Sebastian
29.03.2007 - 29.03.2010
Dagobert Kohlmeyer
von 15.03.2005
Reinhard Müller
bis 15.03.2005
Carsten Schmidt
1995 - 31.03.2004
Alfred Seppelt

Referent mind. seit 1995

?
1988 - 1992
Dieter Kapschies
?
von 01.01.1972
Dr. Joachim Böhme
bis 31.12.1971
Hermann Utecht
1966 - 1970
Bernhard E. Weihs

Referent von mind. 1966 bis mind. 1970

?
von 23.10.1955
Werner Peter Hoffmann
von 06.12.1954
Rolf Schemm
von 19.10.1952
Gottfried Grohmann
von 10.01.1951
Curt Seibert