Liste der Spielleiter

Zeitraum
Amtsinhaber
seit 29.03.2010
Andreas Rehfeldt
28.03.2006 - 29.03.2010
Matthias Möller
30.03.1999 - 28.03.2006
Dr. Joachim Fechner
von 10.01.1994
Kai-Uwe Melchert
14.10.1991 - 03.11.1993
Matthias Möller
23.03.1991 - 14.10.1991
Kai-Uwe Melchert
04.02.1991 - 23.03.1991
Wolfgang Krajewski
bis 16.01.1991
Matthias Möller
01.01.1991 - 23.03.1991
Kai-Uwe Melchert
?
1982 - 1987
Dieter Kapschies
?
10.01.1951 - 1976
Bernhard E. Weihs