Liste der Schatzmeister

Zeitraum
Amtsinhaber
seit 01.08.2018
- unbesetzt -

Präsident Carsten Schmidt hat kommissarisch die Aufgaben übernommen. Auf der Website wird öffentlich nach einem neuen Schatzmeister gesucht.

30.04.2018 - 31.07.2018
Frank Bordihn
1989 - 30.04.2018
Werner Koch
01.01.1991 - 23.03.1991
Kurt Eberhardt

Gemeinsam mit Koch bis zum Wiedervereinigungsverbandstag Schatzmeister

bis 1989
Andrée
1963 - 1970
Hermann Utecht

Schatzmeister von mind. 1963 bis mind. 1970

?
von 06.12.1954
Gerhard Wachsen
von 10.01.1951
Willi Menschner
?
1933 - 1935
Häuser
?
von 1926
Dr. Junk
?
26.09.1904 - 27.09.1907
J. Reichenheim

Schatzmeister bis mind. 27.09.1907