Liste der Vizepräsidenten

Zeitraum
Amtsinhaber
seit 30.04.2018
Christian Kuhn
* 09.06.1975
bis 30.04.2018
Elisa Silz
Martin Sebastian
von 31.03.2004
Carsten Schmidt
* 17.12.1970
von 02.09.2003
Dr. Matthias Kribben
* 13.10.1960
26.03.2002 - 02.06.2003
Kai-Uwe Melchert
bis 26.03.2002
Martin Hamann
1988 - 1992
Dieter Kapschies
01.01.1991 - 23.03.1991
Veit Axel Braun
von 23.03.1991
Jürgen Krug
1965 - 1970
Hermann Utecht

Vizepräsident von mind. 1965 bis mind. 1970

bis 02.06.1965
Alfred Kinzel
von 10.01.1951
Curt Seibert
von 19.10.1952
Alfred Kinzel
?
?
?
Th. Bretschneider

Vizepräsident vor dem 01.07.1908

28.09.1905 - 27.09.1907
F. W. Leonhardt

Vizepräsident bis mind. 27.09.1907