Liste der Referenten für Leistungssport

Zeitraum
Amtsinhaber
seit 01.07.2019
Hendrik Möller
21.03.2016 - 29.04.2019
Anita Neldner
31.03.2014 - 21.03.2016
Atila Gajo Figura
29.03.2010 - 31.03.2014
Frank Kimpinsky
28.03.2006 - 29.03.2010
Carsten Schmidt
31.03.2004 - 28.03.2006
Reinhard Müller
bis 31.03.2004
Martin Hamann