Liste der Referenten für Breiten- und Freizeitsport

Zeitraum
Amtsinhaber
seit 28.03.2006
Olaf Sill
31.03.2004 - 28.03.2006
?
bis 31.03.2004
Hendrik Madeja
von 30.03.1999
Carsten Schmidt
von 06.1996
Hartmut Rakow
05.1993 - 06.1996
?
05.04.1993 - 05.1993
Klaus Hollaus
bis 05.04.1993
?